Чемпионат России по тяжёлой атлетике

В ОТДЕЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЯХ

среди мужчин

(Казань, 13-16 декабря 2001 года)


В/К 56 кг

1.  Алиев Вугар/75          55,65  Казань       110    (2) 135    (1)  245
2.  Пригода Олег/74         55,90  Зима         105    (5) 130    (2)  235
3.  Шевченко Михаил/75      54,95  Петров-Вал   110    (1) 122,5  (6)  232,5
4.  Старков Станислав/79    55,80  Киров        107,5  (3) 125    (3)  232,5
5.  Пеньшин Сергей/79       55,90  Волгоград    105    (4) 125    (4)  230
6.  Будайчиев Ахмед/64      54,10  Хабаровск    100    (6) 120    (7)  220
7.  Батиев Валерий/74       54,40  Сыктывкар     95    (9) 122,5  (5)  217,5
8.  Битиев Ризван/73        56,00  Грозный       97,5  (8) 115   (12)  212,5
9.  Пчёлкин Николай/82      55,30  Ковров        92,5 (10) 117,5  (8)  210
10. Куршин Алексей/83       55,35  Алатырь       97,5  (7) 110   (14)  207,5
11. Черепенькин Глеб/84     56,00  Магнитогорск  92,5 (11) 115   (13)  207,5
12. Казанцев Алексей/70     55,30  Чусовой       90   (12) 115    (9)  205
13. Лебедев Сергей/81       55,90  Рыбинск       90   (13) 115   (10)  205
14. Юфкин Алексей/86        56,0   Саранск       90   (14) 115   (11)  205
15. Тихомиров Эдуард/83     54,75  Казань        85   (15) 105   (15)  190
В/К 62 кг

1.  Наговицын Дмитрий/73    61,55 Киров         120    (2) 147,5  (1)  267,5
2.  Курбанов Шарапутдин/72  62,00 Солнечный     110    (5) 147,5  (2)  257,5
3.  Абдрахимов Ильмир/78    61,65 Орск          115    (3) 135    (4)  250
4.  Андреев Дмитрий/78      62,00 Рыбинск       105    (8) 145    (3)  250
5.  Пирбудагов Заур/78      61,45 Лянтор        112,5  (4) 130    (7)  242,5
6.  Пискарёв Дмитрий/81     61,80 Мценск        105    (6) 130    (8)  235
7.  Сухарев Дмитрий/77      61,25 Ярославль     100   (10) 132,5  (5)  232,5
8.  Фомичёв Дмитрий/71      61,40 Рузаевка      100   (11) 130    (6)  230
9.  Калимуллин Флюр/81      60,75 Уфа           100    (9) 127,5  (9)  227,5
10. Ушаков Владимир/87      61,75 Дзержинск     100   (12) 127,5 (10)  227,5
11. Вячеславов Александр/77 61,90 Тутаев        105    (7) 120   (11)  225
12. Тарамов Дени/76         62,00 Грозный       100   (13) 120   (12)  220
-   Абдуллин Александр/74   62,00 Ленинск       122,5  (1)   0     -     -
В/К 69 кг

1.  Мусаев Рамзан/68        69,00 Грозный       142,5  (2) 172,5  (1)  315
2.  Пеунов Михаил/80        66,20 Ярославль     127,5  (4) 165    (2)  292,5
3.  Семёнов Семён/81        68,50 Волгоград     130    (3) 160    (3)  290
4.  Соколов Александр/77    68,80 Орёл          125    (5) 155    (5)  280
5.  Бичиков Евгений/82      67,80 Брянск        120   (10) 157,5  (4)  277,5
6.  Севостьянов Виталий/84  68,00 Магнитогорск  122,5  (6) 147,5  (8)  270
7.  Вялков Андрей/77        68,00 Чусовой       122,5  (7) 147,5  (9)  270
8.  Родионов Александр/77   68,70 Сургут        122,5  (8) 145   (11)  267,5
9.  Белов Игорь/79          69,00 Ярославль     115   (14) 152,5  (7)  267,5
10. Завьялов Григорий/75    67,80 Рыбинск       120    (9) 145   (10)  265
11. Лапин Михаил/80         68,35 Н.Новгород    112,5 (15) 152,5  (6)  265
12. Дьяченко Алексей/79     68,90 Мценск        117,5 (12) 145   (12)  262,5
13. Петров Игорь/85         68,90 Бугульма      120   (11) 140   (14)  260
14. Казаков Сергей/70       68,60 Чебоксары     115   (13) 135   (15)  250
15. Машкин Иван/82          68,20 Н.Новгород    105   (16) 140   (13)  245
-   Мкртчян Мамикон/76      68,45 С.-Петербург  142,5  (1)    снят врачом
-   Умаров Рашид/80         69,00 Лянтор                      снят врачом
В/К 77 кг

1.  Лизунов Руслан/78       77,00 Лянтор        162,5  (2) 197,5  (1)  360
2.  Ершов Вячеслав/80       76,00 Берёзовский   170    (1) 187,5  (4)  357,5
3.  Красный Владимир/75     76,45 Брянск        157,5  (3) 190    (3)  347,5
4.  Морозов Алексей/79      76,00 Москва        155    (4) 190    (2)  345
5.  Иванников Николай/80    76,30 Мценск        140    (5) 170    (5)  310
6.  Краснов Александр/84    75,30 Пенза         135    (6) 165    (6)  300
7.  Саксонов Алексей/77     75,70 Москва        135    (7) 165    (7)  300
8.  Одинцов Константин/80   76,30 Чусовой       125    (9) 160    (8)  285
9.  Борисов Александр/80    76,10 Волжский Утёс 125    (8) 155    (9)  280
10. Лукишин Анатолий/84     75,20 Алатырь       117,5 (10) 140   (10)  257,5
-   Арутюнян Эдвард/82      75,00 Верховажье      0           снят врачом
В/К 85 кг

1.  Мышковец Юрий/71        83,00 Н/Чебоксарск  170    (1) 195    (5)  365
2.  Созаев Мухамат/82       83,45 Тырныауз      162,5  (3) 202,5  (1)  365
3.  Мацкевич Александр/69   83,65 Кемерово      265    (2) 200    (2)  365
4.  Шаров Григорий/80       84,05 Северодвинск  162,5  (4) 197,5  (3)  360
5.  Олонцев Максим/82       84,10 Дятьково      155    (8) 197,5  (4)  352,5
6.  Ташбулатов Марсель/82   84,40 Нефтеюганск   157,5  (7) 195    (6)  352,5
7.  Узельдингер Дмитрий/80  83,90 Красноярск    157,5  (6) 190    (7)  347,5
8.  Волковинский Сергей/70  84,40 Тольятти      160    (5) 182,5  (8)  342,5
9.  Комлев Олег/70          84,40 Калининград   150    (9) 180   (10)  330
10. Луканин Максим/84       81,90 Москва        145   (10) 180    (9)  325
11. Бишаров Александр/82    81,20 Чусовой       142,5 (11) 175   (11)  317,5
12. Овсюков Дмитрий/82      84,95 Озёрск        140   (12) 175   (12)  315
13. Александров Алексей/79  83,20 Уфа           135   (13) 170   (13)  305
14. Винокуров Андрей/80     84,30 Мценск        135   (14) 160   (14)  295
15. Савушкин Андрей/80      85,00 Самара        132,5 (15) 152,5 (15)  285
-   Цупкаев Адлан/75        84,65 Грозный       130   (16)   0     -     -
В/К 94 кг

1.  Петров Алексей/74       94,00 Волгоград     182,5  (1) 210    (3)  392,5
2.  Осипов Вячеслав/73      93,95 Липецк        177,5  (2) 210    (2)  387,5
3.  Тюкин Эдуард/78         92,10 Уфа           175    (3) 205    (4)  380
4.  Яркин Владислав/80      92,30 Сочи          167,5  (4) 210    (1)  377,5
5.  Шайхаттаров Фарит/73    93,90 Киселёвск     165    (5) 200    (6)  365
6.  Клоков Дмитрий/83       93,90 Москва        155   (10) 202,5  (5)  357,5
7.  Ёкотов Роман/83         88,30 Москва        157,5  (7) 195    (7)  352,5
8.  Чепурко Александр/82    91,25 Горячий Ключ  157,5  (8) 195    (9)  352,5
9.  Аккаев Хаджимурат/85    89,10 Тырныауз      155    (9) 195    (8)  350
10. Окулов Максим/77        90,35 Чусовой       150   (11) 190   (10)  340
11. Симонян Камо/71         94,00 Волжский      150   (12) 190   (11)  340
12. Ратниекс Константин/80  91,00 Дятьково      145   (15) 187,5 (12)  332,5
13. Буданцев Вячеслав/81    89,00 Ленинск       145   (13) 180   (13)  325
14. Етриванов Сергей/82     88,15 Сызрань       142,5 (17) 177,5 (14)  320
15. Смиренников Артур/81    89,45 Хабаровск     145   (14) 175   (15)  320
16. Косенков Евгений/81     93,65 Орёл          145   (16) 175   (17)  320
17. Жукович Сергей/73       91,20 Волжский Утёс 142,5 (18) 170   (19)  312,5
18. Баранов Юрий/80         91,75 Орёл          142,5 (19) 170   (18)  312,5
19. Казаков Вячеслав/81     89,95 Чусовой       135   (20) 175   (16)  310
20. Горбунов Роман/77       93,00 Белгород      120   (21) 170   (20)  290
-   Зотин Александр/77      93,20 Северск       160    (6)   0     -     -
                           
Установлен рекорд России в рывке: Петров Алексей - 182,5 кг
В/К 105 кг

1.  Сырцов Сергей/66       103,8  Подольск      190    (1) 222,5  (3)  412,5
2.  Писаревский Глеб/76    104,2  Архангельск   182,5  (4) 227,5  (1)  410
3.  Ецкало Сергей/80       103,85 Гор. Ключ     182,5  (3) 225    (2)  407,5
4.  Шишлянников Евгений/75 104,80 Зима          180    (7) 220    (4)  400
5.  Баматалиев Аслан/75    104,85 Москва        185    (2) 215    (6)  400
6.  Берестов Дмитрий/80     97,85 Москва        180    (5) 215    (5)  395
7.  Киселёв Андрей/75      103,85 Красноярск    180    (6) 212,5  (7)  392,5
8.  Лапиков Дмитрий/82      99,00 Калининград   165    (9) 200    (8)  365
9.  Фёдоров Денис/79       101,45 Северск       175    (8) 190   (12)  365
10. Ахаев Жабаги/82         94,70 Нарткала      160   (10) 197,5  (9)  357,5
11. Свидин Сергей/78       104,00 С-Петербург   160   (13) 192,5 (10)  352,5
12. Лаптев Владимир/82     100,50 Москва        160   (12) 190   (11)  350
13. Кириллов Виктор/71      98,45 Стерлитамак   160   (11) 185   (13)  345
14. Смирнов Евгений/67     104,60 Рыбинск       160   (14) 185   (14)  345
15. Рябков Алексей/82       94,35 Чусовой       145   (15) 175   (15)  320
В/К свыше 105 кг

1.  Флерко Сергей/72       117,70 С.-Петербург  195    (1) 225    (1)  420
2.  Шелуха Андрей/79       141,50 Краснодар     182,5  (2) 217,5  (2)  400
3.  Козлов Андрей/82       116,80 Курск         165    (3) 215    (3)  380
4.  Стародубский Сергей/77 107,00 Таганрог      160    (4) 200    (4)  360
5.  Мамасуров Умар/76      106,25 Грозный       150    (5) 190    (5)  340
6.  Буняев Андрей/73       119,30 Ноябрьск      145    (6) 177,5  (6)  322,5

Главный судья соревнований:
судья международной категории        Р.Хайруллин (Казань)

Главный секретарь соревнований:
судья международной категории        Ю.Нифадьев (Архангельск)


[на главную страницу]

Архив переписки

Форум


 

Free counters!